Stehlampe
, Entwurf Isamo Noguchi, 1951, für Akami, Japanpapier, gemarkt, mit Mond und Halbmond, Höhe 130 cm, Durchmesser 58 cm, Schirm stark beschädigt, gerissen (DR) Frühe Ausführung.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Stehlampe
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |